Долговечность
Отзыв:

Для сына - в самый раз!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Интересные
25 р
Долговечность

Всем читателям моего отзыва привет!
И снова я хочу рассказать о товаре из низкоценовой категории - мужских носках. Лично для меня, у которой дома есть два мужчины - муж и сын, тема носков для меня актуальна всегда. Если, к примеру, мужу все равно, какие носки он носит, то сын предпочитает носки укороченные
так что те носки, о которых я пишу сейчас - Pesial - это носки для сына. Сразу скажу, что покупаю я их в одном из стоковых магазинов нашего города, который называется "5 сезон" две пары носков Petial стоят 50 рублей, т. Е. по 25 рублей за пару. Конечно, можно купить и подешевле. Но в этих носках мне нравится их расцветка.
Носки Petial содержат 85% хлопка, 10% полиамида и 5% эластана. В принципе, неплохой состав. В случае стопроцентного натурального хлопкового состава носки после стирки деформируются и совершенно теряют внешний вид. Может, если только стирать вручную. Вот только я уже не стираю вручную очень давно, с тех самых пор, когда в моей жизни появилось самое великое изобретение в мире - автоматическая стиральная машина.
В носках Petial ноги не потеют. Это заметно, так как сын совсем недавно вышел из переходного возраста, когда гормоны просто неуправляемы, откуда следствием является повышенная потливость.
Так что носки Petial меня устраивают во всех отношениях. К тому же расцветку можно выбрать абсолютно любую, начиная от светлых - для лета, кончая темных и практичных - для зимы или загородных поездок. Как же здорово, что у нас есть такие магазины, где можно купить недорогие и симпатичные вещи, которые позволяют экономить семейный бюджет.
Благодарю за внимание и желаю приятных и полезных покупок!