Отзыв:

Халява на телефон, вебмани... или IPAD? Скрины...

06.05.2014
Муром
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Интересно, азартно
Недостатки: Долго копить баллы

Всем привет! И еще один ресурс, на котором можно, как оказалось, запросто заработать на телефон.
Что для этого нужно? Да просто зарегистрироваться на сайте lotzon. Com (Лотзон). Ничего писать здесь не нужно. Всего-то и следует, что заполнить пять билетов, выбрав в каждом 6 из 49 чисел. Билеты заполняются и разыгрываются ежедневно. Это единственное условие, причем, не нужно находиться на сайте постоянно, так как розыгрыш состоится по любому.
Но не только деньги можно здесь заработать. Также есть возможность заработать баллы, которые можно обменять на подарки. К примеру, мне бы очень хотелось накопить на палатку - 170 000 баллов. Это очень много. Но можно рискнуть и зарабатывать эти самые баллы, играя в различные игры с другими пользователями сайта. Лично я не играю, мне некогда.

Каждый час на сайте проводится случайная игра, где можно выиграть от 1 до 75 баллов, а еще каждые 20 минут проводится моментальная игра с розыгрышем 25 баллов. Здесь выиграть проще, так как угадать нужно одну из трех клеточек.
Реферальной системы нет, но за каждого приглашенного дается 20 баллов и по 40 баллов за привязку к своему аккаунту к различным соц. Сетям. Кстати, ссылку свою можно размещать где угодно.
Почти за месяц я заработала 3100 баллов и 5 рублей, а вот сын в последнем розыгрыше выиграл 30,6 рублей (см. Фото). Деньги можно вывести (минимум 10 рублей) на телефон или вебмани. Так что приятный бонус, которым воспользовался сын.

У меня был один вопрос - откуда выплачиваются средства нам, пользователям сайта? Оказывается, на Лотзоне полно рекламы, вот и весь ответ.

Конечно, для того, чтобы накопить реальную сумму баллов, нужно постоянно находиться на сайте. Лично у меня такой возможности нет, так что заработаю я их не скоро. Может, сдамся, и закажу утюг за 31 000 баллов.

В общем, я могу вам советовать этот сайт хотя бы для того, чтобы проверить свою интуицию в угадывании чисел и небольшого бонуса на телефон.