Отзыв:

Отлично питающее масло!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Цена

Здравствуйте. Совсем недавно я прикупила себе несколько средств марки Benoate, узнала об этой марки из отзывов девочек, много информации читала, что средства этой марки эффективные и помогают во многих проблемах. Я приобрела для себя несколько видов базителей и два вида мала, об одном я уже говорила, а теперь расскажу об этом. Масло-эликсир с экстрактом лепестков цветов шиповника Rosa canina стоимость составляет 690 рублей , как пишет производитель это со скидкой, обычная стоимость 3350, но сколько я захожу на сайт, стоимость не меняется, так что думаю это очередной ход что бы привлечь покупателей.

Масло находится в симпатичной коробочке, в самой коробочке можно найти небольшой листочек с подробным описанием, указанием способа применения и составом. Сам флакончик имеет красивый дизайн, дозатор удобный, дозирует качественно, можно контролировать количество средства.

Масло имеет обычную консистенцию, жирноватое, впитывается не быстро. За это время можно провести небольшой массаж лица, я чаще всего так и делаю, провожу массаж по массажным линиям. Через несколько минут такого массирования мало впитывается и лицо становится очень нежным и гладким, напитанным изнутри. Также иногда мало я использую и для кутикулы, масло отлично ее смягчает и увлажняет. Для волос я масло не использую так как волос у меня окрашенный, а на окрашенные волосы масло это нельзя использовать. Также масло можно использовать для тела или рук, если они у вас сухие.

В целом масло мне понравилось, особенно для лица и рук, но хотелось бы видеть цену чуть пониже. К покупке советую.