Отзыв:

Отлично отстирывает и оставляет приятный аромат! Советую!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает различные виды пятен

Хозяйственное мыло с отбеливающим эффектом от Ушастого няня рекомендую всем мамочкам и просто отчаянным домохозяйкам.
После долгих переборов и неудачных покупок в виде мыл от других производителей, я остановила свой выбор на ушастике. С его продукцией знакома постольку, поскольку являюсь с недавних пор мамашей очаровательного маленького разбойника и конечно хочешь-не хочешь, а пришлось интересоваться всякими там джонсонами-бёбхенами и ушастиками. Не все товары ушастого няня мне пришлись по душе, но вот это мыло, это что-то! На самом деле удачная находка, я вам скажу!

Ну во-первых, оно отстирывает на ура пятна крови, детских неожиданностей, белые носочки. Также им стираю детские трусики, да и своё белье тоже! Оно отлично отбеливает, это факт. Что ещё нравится, оставляет приятный запах свежести, а не какую-нибудь приторную химическую вонь, как бывает после использования некоторых других хозяйственных мыл.
Упаковка добротная, просто так не порвать. На обложке указано, что оно не раздражает кожу рук и не содержит хлора.

Охотно верю! На практике подтверждаю, на кожу рук воздействует более-менее безвредно, есть иногда небольшая сухость, но тут ещё и качество воды имеет значение. Особо утонченным домохозяйкам советую стирать в перчатках, дабы сберечь красоту рук, тем более ручная стирка никакие руки не красит. Но иногда надо по бырому простирнуть носочки-трусики и это как раз тот вариант.
Мыло твёрдое, не раскисает и не рассыпается в процессе использования.
Мыло оказалось увесистым, аж 180 грамм в куске. Для такого размера цена вполне нормальная, 27-30 рублей. Когда вижу его в магазинах со скидкой, то обязательно беру кусочек про запас. Берите, не пожалеете!