Отзыв:

Классный сериал о пластической хирургии (не без кровавых сцен!)

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 09.03.2014
Достоинства: Зрелищность, сюжет, актёры
Недостатки: Концовка не доработана

Супер-сериал с отличным подбором актёров под названием Части тела, я посмотрела несколько лет назад. Сперва его транслировали по ТВ. Но как-то в разброс. И потом как-то сидя вечером и думая, что бы посмотреть, мы с сестрой вспомнили про Части тела и начали смотреть с самого начала все сезоны подряд.
Фильм хорошо снят, хорошие актёры, четкая сюжетная линия вплетается в неординарные истории, происходящие в каждой серии. Местами нам приходится лицезреть реально кровавые сцены операций. Два главных героя - врачи-хирурги, которые вместе работают и дружат со студенческой скамьи, живут как умеют, борятся со своими комплексами и проблемами, которых как оказывается у них немало. Хотя на первый взгляд жизни этих успешных врачей можно позавидовать. Они своими руками делают людей более совершенными. Но это лишь одна сторона медали.
Сериал можно смотреть на одном дыхании, как это случилось со мной. Местами можно повеселиться и погрустить вместе с главными героями. Он не отпустит на протяжении всего фильма.
Не понравилось мне только, что как-то скомкали концовку, осталась какая-то недосказанность что ли. Советую посмотреть, особенно поклонницам Зачарованных и красавчика Джулиана Макмэхона!

Bokatashka
написал 11 марта 2014 в 15:20

Много слышала об этом сериала, но сама никак не посмотрю.