Отзыв:

Отлично держатся, красиво выглядят, работа занимает всего пять минут.

11.09.2017
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Красивые, долго держатся.
600 руб

Новое увлечение – украшать ногти стикерами, у меня появилось больше года назад. Случайно в магазине, взгляд упал на упаковку черно-белых наклеек.

Я и раньше видела у девушек красивый маникюр, но думала что маленькие, изящные картинки может нарисовать только мастер. Конечно при взгляде на стикеры с блестками, фантазия моя разыгралась и я тут же купила их. Из любопытства приклеила маленькую картинку на ноготь еще в магазине, как только получила чек. Я шла по делам, а увидеть результат очень хотелось.

Картинка легко снялась с плотной, прозрачной пленки и красиво легла на ноготь. Я полюбовалась наклейкой и забыла, потому что день у меня был довольно насыщенный событиями. Вспомнила только на следующий день, оказалось что стикер на месте, несмотря на отсутствие фиксации базовым покрытием, водные процедуры и мытье посуды.

В общем эти стикеры стали моими любимыми, так как наклеивать их очень просто, можно даже перерасположить при желании. Много времени и труда они не занимают, вся процедура занимает минут пять.

После покрываю ноготь базовым покрытием и маникюр готов. Держатся очень долго, снимаются средством для снятия лака, не цепляются за волосы, колготки.

Наклейки 3D Design Nail Stiсker, могу смело рекомендовать с оценкой – отлично !