Отзыв:

Главное, что ноутбуку не жарко.

11.09.2017
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Ноутбук больше не греется.
Недостатки: Слабый для игрового.

Несомненно, что лето имеет массу преимуществ, но недостатки тоже есть. Это жара, мало того что жарко людям, перегревается и техника. Мой бедный ноутбук начинает греться, а я нервничаю. Так как ноутбука в доме два, муж купил две охлаждающие подставки.

Размер взял соответственно размеру ноутбука и вышло как раз хорошо.

Я читала, что вентилятор под ноут, советуют покупать большего размера, это не так. Подходящая по размеру подставка не утяжелит общую конструкцию и позволит удобно расположить ее на небольшой тумбочке или даже просто на кровати.

Вентилятор маленький, легкий и за счет небольших передних бортиков удерживает ноутбук, он не рискует съехать вниз, стоит устойчиво. Подключается через USB, это можно заметить при включении подсветки вентилятора.

Работает абсолютно бесшумно, энергии потребляет мало, работает в экономичном режиме.

Сразу же после подключения подставки ноутбук греться перестал и мне стало легче жить.

Правда ноуту мужа подставка не подошла, продолжал греться. Супруг как большой ребенок, в свободное время любит поиграть в игры, оказалось нужен вентилятор посильнее. Поэтому муж на следующий день обменял на другую модель.

Я же своей подставкой довольна, она экономична, компактна и удобна. Для не играющих в компьютерные игры советую присмотреться.