Отзыв:

Отличная защита, подходит для мужчин и женщин

17.06.2014
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Защищает от запаха, не оставляет следов на одежде, без спирта и парабенов
Недостатки: Не полностью защищает от влажности, без акции цена высоковата

Впервые я купила антиперспирант Deonica Невидимый года два назад в Спаре, на них была акция, продавались по 100 рублей вместо обычных 200. Позже покупала в Метрополисе также за 100 рублей.

Я и не предполагала, насколько удачной окажется покупка.

Флакон – вытянутый цилиндр, довольно большой, объемом 200 мл. Распылитель удобный, нажимается почти без усилий. Закрывается прозрачным колпачком.

В составах дезодорантов я не разбираюсь. Но на лицевой стороне флакона указано, что не содержит спирта и парабенов, что уже хорошо.

Содержимое белого цвета. Запах нейтральный, хорошо ощутимый, ненавязчивый. Высыхает секунды через 2 после нанесения.

Совершенно не оставляет следов на одежде. Дискомфорта и раздражения на коже не вызвал.

Я покупала антиперспирант Deonica Невидимый для сына, но позже брала и для себя и для мужа. Он отлично подходит для мужчин и для женщин.

Я не особо занимаюсь физкультурой, поэтому способность защиты от пота при физических занятиях оцениваю по сыну. От запаха защищает прекрасно! А вот от сырости – не очень. Но без дезодоранта подмышки более мокрые, чем с ним.

На счет 48 часов трудно сказать, т.к. в ванную ходим минимум раз в день. Но в течение 12-15 часов антиперспирант действует, думаю, и с более длительным сроком справится.

Я пробовала и другие виды Деоники, так вот, Невидимый – лучший из них. На сегодняшний день это самый мой любимый дезодорант.