Отзыв:

Отличная защита

13.07.2013
г. Самара
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Мягко защищает от выделений пота на весь день

Какими бы я не пользовалась дезодорантами-антиперсперантами, все равно я каждый раз прихожу к выводу, что лучше, чем Nivea "Невидимая защита для черного и белого" стик. Он очень удобный. Его качество меня абсолютно устраивает.
Мягко наносится, не сыпется, кроме того он сам по себе такой мягкий и обвалакивающий и очень приятный.
Нравится, что действительно используя этот Дезодорант-антиперспирант "NIVEA" полностью доверяю ему и его свойствам конечно же.
Он прекрасно защищает меня на весь день, имеет приятный легкий аромат, который почти не чувствуется.
Этот Дезодорант-антиперспирант "NIVEA" не оставляет ни белых пятен на темной одежде, ни желтых на белой одежде.
Единственное, что могу отметить из минусов, так это то, что на 48 часов, то есть на двое суток, как указано производителем на этикетке, этого дезодоранта-антиперсперанта не хватает. Лично я пользуюсь им ежедневно, по утрам. Но считаю было бы и не правильно, если бы потовые железы были закрыты аж на 48 часов.
Всем подругам рекомендую, кто попробовал этот Дезодорант-антиперспирант "NIVEA", все говорят, что действительно он очень хороший.