Отзыв:

Отличная вещь, нужная и удобная в обращении

21.11.2014
Челябинск
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Эффективный, компактный, хорошая комплектация
Недостатки: Цена в некоторых аптеках

Думаю ни для кого не секрет, что когда ребенок начинает посещать детский сад, он сталкивается с большим риском подхватить простуду. То же было и с моим ребенком, дочь едва начав посещать садик, тут же заболела. Влажный кашель, температура, сопли, знакомое дело. Кашель не проходил долго, врач посоветовала ингаляции. Ингалятора дома не было, но что не сделаешь, когда ребенок более, тем более к тому времени заболела и вторая дочь, которой всего 7 месяцев, ей вообще все лекарства не подходят по возрасту. Я в судорожном состоянии попросила мужа найти ингалятор и купить его, так как лечение откладывать было нельзя. По совету подруги, мы купили модель Омрон Кидс. Модель интересная и очень удобная. Спустя время мы его оценили по достоинству. Данный аппарат в доме самый главный, им лечится вся семья. Вообще хочу сказать огромное спасибо производителям, они рассчитали в данной модели абсолютно всё. Три маски разных размером, подошли и папе с мамой, и старшей дочери и младшей совсем ляльке. Насадка трубка тоже удобна, когда нужно целенаправленное распыление только в ротовой полости. Игрушки- насадки к маскам для развлечения ребенка, но и конечно же его легкость, простота в использовании и не громкий шум. Уже после того, как дети были вылечены, я прочитала инструкцию и была удивлена, что домашнего помощника зовут вовсе не ингалятор, а небулайзер. Так как я заядлая любительница Комаровского, я конечно же нашла его программу на сайте о ингаляторах в целом, а главное о свойствах небулайзера. Из передачи я поняла, что совет подруги был очень правильным и покупка моя стала вдвойне ценнее. Небулайзер - это современное устройство, так как жидкость распыляется на мельчайшем уровне, что дает больший результат при лечении кашля с трудным отхождением мокроты. Цена этого чудо аппарата два года назад была соразмерна качеству - 2500 рублей. Его можно найти и сейчас за такую же примерно цену в аптеках, где бывают акции на разные препараты и приборы. Советую теперь небулайзер Омрон Кидс своим подругам, несколько уже купили и довольны покупке.

lana-007
написала 15 декабря 2014 в 20:48

Я тоже пользуюсь инголятором, когда малыш начинает болеть!! Очень хорошая вещь!!!