Отзыв:

Чудо сиропчик, моя надежда на здоровое детство моих дочерей

21.11.2014
Челябинск
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Повышает иммунитет и аппетит ребенка, вкусный, натуральный, не дорогой
Недостатки: Нет минусов
168 р

Сироп Биоарон С мне посоветовал лор-врач в детской поликлинике, прежде чем начать его применять, мои дочери болели не меньше года не переставая. В возрасте трех лет, старшая дочь пошла в детский сад, младшей к тому времени было всего 7 месяцев. До сих пор не понимаю, как я пережила то время, но видимо все в жизни дается по силам. Дети болели сильно, сложно и по долгу. Дочь ходила три дня в садик, потом две недели болела она, и две недели болела младшая. Было всё - бронхиты, трахеиты, ларингиты, фарингиты, отиты, отит с перфорацией у младшенькой, зеленые сопли не прекращались месяцами, я думала моя психика и физическое истощение иссякнут на годы вперед. За это время мы обращались и к педиатру и брали направление к иммунологу, этот специалист выписывал нам дорогостоящее иммуномодулирующее средство, мы сдавали анализы на иммуноглобулины. Дорогостоящее иммуномодулирующее средство мы пили больше месяца, стоило оно 800 рублей за 10 флакончиков, абсолютно бесполезная штука, деньги на ветер. Во время моего очередного посещения лор-врача, специалист посоветовала Биоарон С, и пропить его по схеме две недели пить две недели перерыв и снова две недели пить. Придя домой я вспомнила, что мне его уже советовали, и я неразумный человек подумала, что средство столь дешевое ну никак не может быть эффективным. Пропив его по схеме врача, мы впервые проходили целый месяц в садик, для нас это было достижение, бабушки и дедушки боялись сглазить как долго мы ходим. Спустя месяц мы проболели очень легко и вскоре пошли вновь в садик, а потом и перестали болеть вовсе. Возможно вы скажите, что это только адаптация, прошло то время когда организм привыкает, но я уверена, что нам помог Биоарон С, так как именно после его приема мы стали лучше кушать (препарат повышает и аппетит тоже) и стали реже болеть. Это было так очевидно, что я была поражена и сожалела только о том, что раньше не купила этот сиропчик. Очень советую Биоарон С, он абсолютно натуральный, вкусный и эффективный. Это то средство, которое дало мне надежду, что моя дочь может ходить в садик без болезней, ведь ей нравилось там, а у меня уже закрадывалась мысль бросить это занятие и не водить вовсе, так как те круги ада с постоянными болезнями склоняли к тому что мой ребенок "не садиковский". Биоарон С чудо средство, так как на самом деле всё элементарно и просто. Не нужно покупать средства за тысячи рублей, купите этот сиропчик.

Irinia
написала 23 ноября 2014 в 20:31

Рада за вас, что такое недорогое средство помогло!! А то есть такие дорогие препараты в аптеке, приятно всегда знать, что человек можешь быть здоровым, в том числе при помощи более доступных лекарств. В очередной раз доказывается, что дороже, не всегда значит лучше и эффективней.

Евгения Ш
написала 25 ноября 2014 в 15:29

Нам уже прописывал иммунолог дорогущий иммунорикс, такая трата бесполезная, а это средство классное, спасибо за комментарий

Shooik
написала 8 декабря 2014 в 10:18

Обязательно внесу его в закладки, спасибо за полезный отзыв)