Отзыв:

Эффективное, универсальное средство, достойный помощник в лечении детей

21.11.2014
Челябинск
Дата: 23.11.2014
Достоинства: Универсален, эффективен, хорошая цена
Недостатки: Нет таких

Данное средство мне посоветовала сестра, моему племяннику Мирамистин назначал лор-врач для лечения больного горла. Из- за широкого спектра действия его можно применять практически в любом случае и в целях профилактики тоже. Я орошала нос дочери перед садиком и после. Затем этот препарат ни раз помогал нам вылечить зеленые сопли, Мирамистин назначали детям и при гнойном отите, при ларингите и фарингите, при стоматите. Можно долго перечислять сколько раз и в чем конкретно он помог, но главное то, что он действительно эффективен и эффективность его в антисептическом действии. Благодаря своим свойствам, погибает патогенная флора в зоне воспаления, поэтому мы его применяем и когда ребенок упал и поранил ручку или ножку, насадка с распылением очень удобна, данный препарат ни повредит ни в коем случае, если он попадет на здоровую зону. Я прыскаю его в горлышко и в носик ребенка после посещения общественных мест, таких как детская поликлиника или общественный транспорт. Это не спирт, ребенок не получит отравление или ожог. Если в носике есть бактерии, то при впрыскивании данного препарата будет немного жечь, я так и объясняю детям, если они жалуются на неприятные ощущения, что в носик попали болезнетворные бактерии и нужно их победить. Сама я с облегчение вздыхаю, так как это означает, что я вовремя применила данное средство и дальше вирусной инфекции просто не будет возможности развиться.
Очень советую Мирамистин, пользуемся всей семьей и очень рады, что есть такое эффективное, не дорогое средство с широким спектром действия.