Отзыв:

Отличное средство от кашля по демократической цене

21.11.2014
Челябинск
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Эффективен, приятный вкус, хорошая цена
Недостатки: Нет минусов

Сироп от кашля АмброГексал, я нашла в интернете, как аналог более дорогого средства. В очередной раз, как у моих детей затянулся влажный кашель с трудно отходящей мокротой, педиатр назначила нам Лазолван. По своей привычке, я всегда прежде чем купит то или иное лекарство, читаю о нем отзывы и ищу аналоги. В этой ситуации я стала искать аналог подешевле исходя из активного вещества, состоящего в препарате. Выяснилось, что у Лазолвана и АмброГексала одно активное вещество - амброксол, а значит эффект от аналогичного препарата должен быть таким же. АмброГексал в ближайшей аптеки не стоил и 100 рублей, что не могло ни радовать, но главное было в том, что он действительно эффективен, детям полегчало уже на третий раз приема препарата и пролечившись по инструкции, дочери выздоровели окончательно.
Сейчас АмброГесал всегда есть в наше аптечке, советую его подругам и рекомендую не переплачивать , если есть возможность купить тоже, но дешевле. АмброГексал можно давать детям до 2 лет, это как раз был наш вариант, вкус у него приятный, немного приторный, запачкать одежду не удастся, так как сироп прозрачный. Побочных эффектов не наблюдалось, применяли строго по инструкции. Эффективность данного препарата проверена и на себе, поэтому будем по прежнему его применять при необходимости.