Отзыв:

Неплохая увлажняющая помада

29.09.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: Увлажняет, тюбика хватает надолго, насыщенный цвет
Недостатки: Дорогая, маркая
На момент покупки в пределах 1000 руб.

Данную помаду я приобрела достаточно давно, года три-четыре назад в одном из популярных косметических отделов, она и сейчас есть в продаже, как я могла убедиться, когда покупала подобную маме в подарок. Пользуюсь ей нечасто, хватает надолго, срок годности на ней не проставлен - хочется думать, что он неограничен.

Изделие в виде толстого карандаша ярко-розового насыщенного цвета (plushest punch) легко наносится на губы и долго держится. Помада не сушит и не стягивает губы, что оправдывает заявленное производителем свойство "увлажняющей", не скатывается, не обладает клейкой текстурой. Но она маркая и может оставить следы на одежде.

Объем достаточно большой, данного тюбика даже при многократном использовании должно хватить надолго. Яркий и глубокий темно-розовый оттенок, на мой взгляд, очень хорошо будет смотреться в летний сезон. Помада достаточно дорогая даже со скидкой, но обладает заметным качеством и стоит своей цены.

Maria777
написала 7 октября 2018 в 19:12

Красивый оттенок!

galka2767
написала 8 октября 2018 в 09:19

очень люблю розовые помады) спасибо, что поделились

Clariche
написала 9 октября 2018 в 10:17

Рада, что мой отзыв оказался полезным)

olgalaura
написала 8 октября 2018 в 10:17

Приятная помада.

Удивительная Рядом
написал 8 октября 2018 в 16:27

На губах и на руке выглядит по-разному. Это из-за вспышки, при разном освещении - или как? На губах выглядит неаккуратно.

Clariche
написала 9 октября 2018 в 13:05

Да, так получилось при разном освещении) Карандаш уже не новый, он стал от использования плоским, поэтому может и получилось неаккуратно.

Удивительная Рядом
написал 9 октября 2018 в 21:19