Отзыв:

Отличная увлажняющая маска для волос от Tresemme

28.02.2019
РФ
Дата: 08.09.2021
Достоинства: Делает волосы мягкими и шелковистыми. Облегчает расчесывание. Не жирнит волосы
Недостатки: Не увидела

Волосам нужен уход. Понятное дело, что использовать один шампунь - это как-то вообще ни о чем. Я в своем уходе за волосами пользуюсь многими средствами. Больше всего мне нравятся несмывашки, но не исключаю использование и смываемых средств.

Вот решила купить и попробовать тревел-формат, увлажняющую маску для волос от Tresemme.
Сам пакетик идет небольшой, его объем 25 мл. Так как у меня короткие волосы, то мне его хватает на три раза. Дизайн пакетика обычный, незамысловаты:

С обратной стороны пакетика есть немного общей информации, для себя почитать можно:

Сама маска имеет довольно приятный аромат.
Цвет у нее белый, стандартный.

Консистенция, как у обычной маски для волос.

Я наношу маску на влажные вымытые волосы. Жду пару минут и затем смываю. И мне нравится результат. Мои волосы после этой маски становятся очень мягкими и шелковистыми. После этой маски мне даже легче их расчесывать, тем более, что они после мелирования.
К тому же, она не утяжеляет и не жирнит волосы.

В целом, я очень довольна этой увлажняющей маской! Теперь уверена, что можно покупать полноразмер!

Skarlet
написала 8 сентября 2021 в 12:09

Интересная маска. Надо запомнить. Скоро зима, увлажнение волосам точно понадобиться.

Klara22
написала 9 сентября 2021 в 14:28

Хорошо что можно попробовать небольшой формат.

valera27
написала 11 января 2023 в 14:43

Незнакомая мне марка, не встречала эту маску. Коли действительно хороший результат от ее воздействия, то думаю стоит купить.

СебеНаУме
написала 16 апреля 2023 в 20:13

Надо уже и мне попробовать что-нибудь от ТМ Tresemme. Доберусь.... однозначно))

Njkeyf75
написала 22 апреля 2023 в 22:59

Люблю пользоваться масками для волос, но конкретно такой ещё не пользовалась.