Отзыв:

Очень сладкий пончик, но вкусный!

28.02.2019
РФ
Дата: 02.11.2020
Достоинства: Вкусно. Презентабельно. Аппетитно
Недостатки: Очень сладкий

Странное название у данного десерта, если честно: Пончик Elvan Today donut strawberry клубника!
Я не понимаю почему он называется пончик, если это обычный бисквитный (кекс) десерт!!!

Мы покупали в магазине "Светофор" целую упаковку этого десерта.

Знаю, что их еще продают поштучно. Сколько их было в коробке не считала.

Сам десерт пончик Elvan Today donut strawberry клубника

Выполнен в очень яркой и красивой этикетке. Такой, что прямо слюни уже текут только от одного вида.
Каждый десерт находится в индивидуальной упаковочке. Кстати, очень удобно. Можно взять с собой. Но только не в теплую погоду!
Состав не читала и читать не хочу. Не хочу расстраиваться, потому что уже предполагаю что там, в том составе.
Да. Лакомство турецкое!!! Если для кого-то важно или имеет значение.

Сам пончик Elvan Today donut strawberry клубника
Он - это же не пончик! Это настоящий бисквитный кекс! Не понимаю. Может перевод такой идет, тогда понятно ...

Пончик небольшой по размеру. Я бы сказала, что совсем маленький.
Сверху покрыт яркой розовой помадкой. И посыпан кондитерскими украшениями. Смотрится обалденно аппетитно! Просто нямка!!!
Вот в теплой среде эта помадка имеет свойство таять и становится липкой. Ну это понятно.

По вкусу пончик очень, очень сильно сладкий. Неимоверно сладкий. Такое чувство, что слипается все, что можно!
На каринке нарисовано так, что внутри самого пончика есть еще начинка. Судя по рисунку и вкусу - клубничный. Но увидеть эту начинку надо еще постараться! Вот, честное слово.

Я больше половины съесть не могу. А учитывая, что сладкое я не ем, а только могу попробовать, то для меня это чень сладкий десерт. Но какой же вкусный!!! Просто не передать словами!
Думаю, что для одного раза попробовать и узнать вкус турецкого десерта пончика Elvan Today donut strawberry клубника - вполне можно!!! Позволить себе такую роскошь. Но не более, а то все слипнется!!!