Отзыв:

Люблю уходовую польскую косметику от Эвелин

28.02.2019
РФ
Дата: 22.10.2020
Достоинства: Помогает проблемной коже. Уходовая косметика классная

С косметикой Эвелин я знакома очень давно. Периодически покупаю себе. Только большей частью предпочтение отдаю уходовой косметике. Декоративну беру очень редко.

На данный момент, это у меня уже то, что осталось.

Предпочитаю большей частью уходовую, потому что она продается по доступным ценам, да и мне помогает. Я беру только для проблемной кожи лица.
Очень нравятся маски. У меня были и двухэтапные, и разогревающие, и тканевые ...
Очень понравился крем для лица. Он подходит для моей проблемной кожи. Крем легкий, воздушный. Быстро впитывается в кожу, делает ее матовой и не жирнит. А аромат, какой ...

Умывалки: пилинг-скатка и гель:

Очищают кожу отлично. Только вот гель немного подсушивает кожу, а она у меня и так жирная. Пользуюсь им не так часто, буквально пару раз в неделю, для разнообразия. Да и он еще не пенится, а это как-то немного не привычно.

А. Еще, кроме масок и кремов для лица. Были крема для рук. Тоже очень понравились. Они пахнут приятно и под водой не смываются.

Декоративной косметикой пользуюсь не особо часто.
Я не могу сказать, что в восторге от нее, но она и не плохая. Единственное, цена на декоративку - дороговато!

В общем. Я довольна польской косметикой Эвелин, особенно ухаживающей.

Natala99
написал 22 октября 2020 в 19:40

я помнится мне как-то пользовалась блесками для губ от этой торговой марки. Кстати, очень даже неплохого среднего качества. а ценник вполне приемлемый. Кстати, косметика по цене весьма доступная

Tangram
написал 22 октября 2020 в 20:04

Я покупала только лаки для ногтей этого производителя и считала, что Eveline выпускает только декор. Теперь обращу внимание на уходовую косметику.

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 23:15

Хорошая косметика, пользуюсь ей довольно часто и недорогая.

написала 27 февраля 2023 в 12:39

Согласна, косметика вполне хорошая.

valera27
написала 16 июня 2023 в 10:50

Однозначно в моем списке хорошей косметики))