Отзыв:

Хорошие свечи, помогающие в борьбе с воспалительно-инфекционными заболеваниями

28.02.2019
РФ
Дата: 18.01.2020
Достоинства: Помогают с воспалительно-инфекционными заболеваниями
Недостатки: Тяжело извлечь суппозиторий из металлической упаковки. Быстро таят

Эти свечи мне прописал гинеколог. Вся проблема заключалась в частых и обильных гнойных высыпаниях на лице.
После досконального осмотра и дорогущих анализов был назначен Генферон. Он стоял самым первым в списке моего лечения.

Уже после трех дней лечения я увидела некоторые улучшения своего организма.

Но использовав всю пачку, это 10 суппозиториев, я пришла к выводу, что для моего запущенного организма, это малый курс лечения. А так как, лечение еще продолжается, если улучшения не будет, то нужно будет проходить еще один курс.

Сами свечи стандартные. Не имеют запаха, бело-желтого цвета. Быстро начинают таять в руках, при комнатной температуре. Очень неудобны в использовании: открыть металлическую упаковку - проблема, пока возишься с суппозиторием, он начинает таять. Неприятно.

Использование не вызывает неудобств. Мне врач назначил один раз на ночь. Текут терпимо, но трусы с ежедневкой не помешают.

Из аллергических реакций у меня была головная боль, от которой не помогала ни ода таблетка.

Сами свечи тянут на 4. А для моего запущенного организма - на 3.

А дорогущий ка-а-кой!