Отзыв:

Отличная тушь за небольшие деньги

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Разделяет, удлиняет, прокрашивает от корней, цена
Недостатки: Не обнаружила

Туши бюджетных марок я покупаю не так редко, но и не часто. Только если случайно попробую сама и понравятся, либо по массе хороших отзывов. Тушь для ресниц Eva mosaic Extreme fashion lashes мне достаточно было попробовать пару раз в крохотном пробнике, чтобы я пошла и купила себе полноразмерный тюбик.

Когда-то давно у меня была любимейшая тушь марки Shiseido с аналогичной как будто бы фетровой кисточкой. Эта кисточка с очень и очень короткими волосками, бархатистая и совсем неколючая. У меня от природы ресницы не отличаются ни длиной, ни объемом. А такая вот кисточка с коротким ворсом всегда позволяла мне захватить реснички от корней и прокрасить их до самых кончиков.

Многим эта тушь может не понравиться из-за того, что драматичные за семь верст заметные ресницы ею вряд ли можно нарисовать. Но я любитель очень естественного макияжа из серии "я, но только лучше" очень осталась довольна этой тушью! Ресницы она совсем не склеивает, цвета ее хватает, чтобы ресницы все же стали заметными. Они получаются очень эластичными и расчесанными. Тушь отлично придает дополнительную длину моим ресницам. Не опахала, конечно, но гораздо длиннее, чем без туши.

Стоит, по-моему, рублей около 180, а такой приятный эффект!