Отзыв:

Отличная тушь, оригинальное решение

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Качественная, удобная, компактная
Недостатки: Для меня их нет

Компанию Avon я обожаю, продукцией ее я пользуюсь очень давно. Тушь этой компании мне очень нравится, пробовала разную. Конечно же не пропустила новинку, сразу же заказала.

Сама консистенция туши прекрасна. Несмотря на то, что тюбик кажется маленьким, туши с нем достаточно. Мне хватило на три месяца, как и любой другой туши.
Наносится тушь легко, по взмаху волшебной палочки ресницы устремляются в небо, правда, очень удобное нанесение благодаря гнущейся ручке у кисточки. Тушь для ресниц и удлиняет и придает объем.
Тушь в течение дня не осыпается и не течет. Великолепное завершение макияжа глаз.
Еще нравится мне, что упаковка этой туши для ресниц очень компактная, ее легко взять с собой, не занимает много места в сумке или в косметичке. Сама щеточка у туши очень удобная.

Лично мне эта тушь очень сильно понравилась.
Всем рекомендую попробовать эту необычную, очень хорошего качества, эффективную и удобную тушь доя ресниц Mega Effect от косметической компании Avon. Будьте здоровыми и красивыми!

Elana
написала 14 февраля 2014 в 06:25

Мне кажется, я этой тушью просто в глаз себе заеду - слишком уж массивная=)

написала 14 февраля 2014 в 18:05

А мне очень удобно, причем еще и быстро

Novenkay
написала 15 февраля 2014 в 22:35

Мне кажется что ну очень не удобная, хотя нужно один раз попробовать, чем сто раз прочитать.

написала 2 ноября 2014 в 09:01

Мне удобно, правда

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 14:10

моя сестричка такой пользуется - ей нравится. а мне не подошла... глаза слезились сильно из-за этой туши

написала 2 ноября 2014 в 09:01

Очень жаль