Отзыв:

Крем-гель и массажер два в одном, результат хороший

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Отличный ролик, хороший состав, неплохой эффект
Недостатки: Не нашла

С торговой маркой Секреты Лан я была знакома еще до покупки Массажного антицеллюлитного крем-геля Ананас и водоросли с роликом. Мне продукция под этой торговой маркой всегда нравилась качеством и эффектом от применения.

Массажный антицеллюлитный крем я купила случайно. Мы с подругой зашли в гипермаркет Наш в торгово-развлекательном комплексе Горки и увидели этот продукт. Купили без раздумий и она, и я, потому что привлек нас ролик массажный, который приделан непосредственно к тюбику крем-геля.

Крем-геля антицеллюлитный мне очень понравился, у нее симпатичный аромат, и хороший эффект. Крем-гель Ананас и водоросли хорошо выравнивает и подтягивает кожу. Компоненты антицеллюлитного крем-геля замечательные, в нем содержатся экстракт ламинарии, экстракт ананаса, но это и из названия продукта понятно. Кроме этого в антицеллюлитном крем-геле Ананас и водоросли Секреты Лан содержатся различные витамины, А, К, Е, D. А еще оливковое масло, которое, как известно, очень благоприятно влияет на состояние кожи.

Массажный ролик мне понравился очень сильно, он идеален для живота и внутренней стороне бедра. Уделив даже непродолжительное время массажу каждый день, можно получить хороший эффект. Через пять минут после применения массажного ролика, кожа немного краснее, у ролика есть небольшие шипы, они разгоняют кровь.

Ролик однозначно усиливает действие антицеллюлитного крем-геля Ананас и водоросли от торговой марки Секреты Лан. В комплексе результата добиться гораздо легче, главное не лениться. Вот с этим у меня проблемы, лень-матушка частенько одолевает.