Отзыв:

Мои друзья

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Витамины АЕВИТ это действительно мои друзья и товарищи по жизни, встречаюсь с ними раз в полгода и мы прекрасно ладим, зато после его применения кожа, ногти и волосы просто прекрасные! Я стараюсь чередовать разных производителей витаминов, во избежание привыкания. Сейчас я пью эти витамины. Курс у меня стандартный уже много лет, так прописали мне очень давно гинеколог и косметолог мой с ним согласилась. Пью эти витамины утром и вечером в течение двух недель, курс повторяю примерно раз в шесть месяцев. Не зря витамины А и Е считаются женскими, они действительно помогают улучшить состояние кожи, прекрасно укрепляют ногти и корни волос. Проверено на себе!
Упаковка у средства очень яркая, но это и не важно, лекарства я покупаю не из-за упаковки, для эффективности и здоровья.
Витамины АЕВИТ круглые, маленькие, янтарного цвета. Лучше глотать не раскусывать, внутри горьковатая, маслянистая жидкость, я как-то попробовала раскусить.
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень полезные и эффективные витамины АЕВИТ.