Отзыв:

Состав не ясен, вкус приятен

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, оформление
Недостатки: Состав

Этот отзыв не шоколадный, но сладкий и вкусный, посвящаемся он снова конфеткам. На этот раз я хочу рассказать про очень оригинальные и интересные конфеты, это конфеты Задорная пчелка марки Lucky Days. Эти конфетки даже внешне выглядят весело и поднимают настроение. Обертка у данных конфет совершено прозрачная с информационными надписями. Под этой прозрачной оберткой видны сами конфетки, они все разного цвета, красивые - красные, оранжевые, желтые, зеленые.
Аромат у данных конфет приятный, но я предполагаю, что это все-таки ароматизатор в составе, потому что пахнут данные конфеты очень ярко и немного не естественно.
Консистенция у данной конфеты желейная, если ее можно так назвать, хотя обычно желейные конфеты немного мягче, эти же конфеты прямо, как резиновые. Причем верхний слой немного плотнее, чем сама конфета внутри. В середине конфеты присутствует еще какая-то белая прослойка, я так и не поняла, что это. Зачем данная прослойка вообще нужна я тоже совершенно не поняла, мне кажется она не придает никакого дополнительно вкуса этим конфетам.
Состава данных конфет на обертке я не нашла, производителя видимо как обычно указывает его на коробке, прячет подальше от нас, от потребителей. Но могу предположить, судя по вкусу, аромату и консистенции данной конфеты, что состав не слишком хорош, по-крайней мере он точно не идеальный.
В целом конфетки мне понравились, если не придираться к составу, для разнообразия их можно иногда покупать.
Рекомендую попробовать вкусные и оригинальные конфеты от марки Lucky Days под названием Задорная пчелка, только не стоит ими злоупотреблять из-за состава.