Отзыв:

Медовый массаж с хорошим эффектом

24.10.2013
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Отличный эффект, хороший аромат, цена
Недостатки: Нужно запастись терпением и регулярно делать процедуры

Люблю различные средства для обертываний и массажей, связанные с похудением. Мне особо худеть не нужно, но состояние кожи хочется поддерживать в норме. А такие средства, как правило, хорошо помогают это сделать. Очередной продукт, который я попробовала - медовый массаж для бани Антицеллюлитный. Он из специальной серии Травы и сборы Агафьи. Так как продукции от Агафьи я доверяю, она ни разу меня не подводила, взяла с полки магазина данный продукт без сомнений. Забегая вперед, скажу, что о покупке я не пожалела. Но подробнее рассказу о медовом массаже от Агафьи в своем отзыве.

Упаковка в этого медового массажа совершенно обычная, в использовании удобная.

Консистенция у этого средства жидковата, но с руки не стекает по причине липкости и тягучести. Вообще, если бы мне просто показали данное средство на руке, я подумала, что это мед, очень походе внешне.
Пахнет продукт очень приятно, в аромате ощущаются медовые нотки.

Баню я не люблю особо, да и слишком распаривать кожу мне противопоказанно. Поэтому я просто полежала в ванне, а после начала наносить медовый массаж. Наношу его на руку, потом прикладываю руку с медовым массажем к бедру и резко отрываю. Приходится запасаться терпением, прохожу тщательно все участки по несколько раз. Кожа начинает краснеть прямо на глаза, чуть ли не бордовая становится.

Такую процедуру с медовым массажем я делала два раза в неделю больше месяца. Эффект на лицо, точнее на бедра. Средство справилось на ура. Конечно глобальных проявлений целлюлита у меня не было, я все-таки регулярно использую различные средства борьбы с этим недугом. Но кожа отлично подтянулась, стала более упругой и подтянутой.