Отзыв:

Ничего

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Консерванты

Безумно люблю все молочные продукты. Коктейль Чудо молочное со вкусом банан и карамель один из моих любимых. Попробовала его уже очень давно. Покупаю конечно не каждый день, так как прекрасно понимаю, что такие продукты вредны для здоровья. Думаю, что в нем много консервантов и красителей, так как коктейль Чудо молочное со вкусом банан и карамели стоит в магазинах без холодильника, просто на полках. Коктейль прекрасно сбивается в миксере, образует обильную вкусную и ароматную пену. Аромат коктейля Чудо молочное действительно впечатляет, это сочетание запаха молока, фруктов и ванили. Просто волшебно. Можно иногда себя порадовать и побаловать. Немного, конечно, что-то чувствуется постороннего во вкусе, какого-то не натурального, химического. Но я же не пью коктейль Чудо молочное со вкусом банан и карамели каждый день литрами. Раз в неделю, раз в две недельки, можно скоротать под него вечерочек.
Рекомендую коктейль Чудо молочное со вкусом банана и карамели к употреблению, но не часто, во всем надо знать меру.