Отзыв:

Отличная стойкость лаков

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Насыщенные цвета, стойкий, имеет красивый блеск.
Недостатки: Подорожали в последнее время

Гель-лаком для ногтей Kodi Professional пользуюсь уже более года. По сегодняшний день остаюсь полностью довольна их качеством. Да, думаю не только я, но и мои клиентки. Которые зачастую только хвалят, а если и жалуются на что-то, то только не на качество самого лака.

За время моей работы собралась такая вот небольшая коллекция из различных оттенков.

Кстати, изначально, когда только начинала работать, сразу я конечно столько не закупила этих лаков, а взяла на пробу только пять оттенков, чтоб убедиться в том, как они покажут себя на деле.
Как я уже писала выше, все мне понравилось. Поэтому периодически стала подкупать и другие цвета.

Флакон из-под лака выглядит строго, красиво, элегантно я бы даже сказала. Но это и не удивительно, ведь это свойственно для всей профессиональной продукции.

На обратной стороне можно найти небольшую информацию о составе. А если еще вкладыш-наклейку отвернуть, то информации будет доступно немного больше.

Все флаконы сами по себе абсолютно одинаковые и отличить их можно лишь только по номерку и цвету наклейки на верхней части колпачка.

На деле лак меня очень радует. Он очень стойкий, клиентки могут ходить с ним и по месяцу, одна даже шесть недель проходила. И лишь только потом лак стал немного повреждаться в некоторых местах.
Глянец лака очень красивый, все цвета классные.
Лак держится на ногте хорошо, долгое время не отходит от ногтя и не трескается.

Только не забывайте, что для такого лака нужна обязательно УФ-лампа. А для того, чтоб лак снять специальная жидкость.

Вот парочка моих последних работ.