Отзыв:

Отличная скорая помощь

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 31.12.2015
Достоинства: Недорогая, растительного происхождения, есть в любой аптеке
Недостатки: не обнаружила
от 80 рублей

Мазь Бадяга на самом деле прекрасная скорая помощь 911! Испытала это на себе.

Как-то на улице зацепилась за паребрик, упала, сильно расшибла лодыжку. Еле дохромала до дома. С трудом сняла сапог, больно было вытаскивать ногу. Боль была настолько сильно, что я уже начала думать на перелом. Сразу намазала бадягой, другого ничего подходящего в аптечке не было.

К тому времени нога уже сильно отекла и горела. Мазь приятно охладила и успокоила кожу. Весь вечер я периодически смазывала больное место. По квартире передвигалась на четвереньках или на стульчике на колесиках. Думала, буду обездвижена дня три минимум.

Но следующее утро почувствовала значительное облегчение. Отек немного спал, смогла наступать на ногу, на носочки. Еще два дня мазалась бадягой и все благополучно прошло.

Интересно, это мазь полностью растительного происхождения - экстракты бадяги, ромашки, конского каштана, эфирные масла чайного дерева, можжевельника, мяты, масло арники.

В моем случае при сильнейшем ушибе и отеке помогла на 5+!