Долговечность
Отзыв:

Отличная покупка с Алиэкспресс, безумно довольна!

06.05.2014
Муром
Дата: 23.03.2019
Достоинства: красивый, удобный, много кармашков для карточек
Недостатки: нет
Долговечность

Уже стало традицией у нас с подругой покупать кошельки на сайте Алиэкспресс. Во вкусах мы сходимся, так что кошелек Baellerry арт. N2345 стал для нас очередным выбором. Заказ шел 1,5 месяца, это долго, но вполне реально.

Упаковка стандартная - "пупырчатый" пакет, оберегающий от деформации и картонка.

Мне очень понравился цвет кошелька и только у одного продавца я смогла его заказать, у других продавцов все цвета одинаковые. Но я хотела именно цвет красного вина.

А самое главное - в кошельке есть достаточное количество кармашков для карточек, это очень важно для меня, думаю, и для многих.

Вместо пленки кармашка, в который обычно кладут фотографии детей или супругов, здесь сетка, она не такая прозрачная, как пленка. Кстати, не советую держать фотографии родных в кошельке, так как хранить фото близких вместе с деньгами, которые прошли миллионы рук (и не всегда хороших), не гармонично, я так не делаю и вам не советую.

Материал, из которого сделан кошелек Baellerry, искусственная матовая кожа, очень приятная на ощупь. У меня был до этого кошелек, тоже из Китая и по началу у него тоже была матовая кожа, но со временем она стала гладкой, от этого не менее приятной, вот только внешний вид уже не тот. Именно поэтому я и решила сменить кошелек.

Застегивается кошелек на кнопку и только одно внутреннее отделение под монеты имеет молнию.

Молния вшита не очень удобно и практично при приложении большего усилия при открывании можно запросто ее вырвать.

Торцы кошелька проклеены, это не очень удачное решение, со временем, причем, очень скорым временем, эти края облезнут, как бы аккуратно не обращаться с изделием.

Цена кошелька 480 рублей, считаю, что она полностью оправдана. Не жалко будет со временем сменить, опыт имеется.

Я очень довольна, пользуюсь 3-й месяц и до сих пор приятно держать его в руках, доставать из сумки.