Отзыв:

Отличная питьевая вода.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Приятная на вкус

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости отзыва!
Хочу рассказать вам сегодня о воде. Мы часто, каждый день, покупаем различную воду, потому что у нас в кранах течет вода далеко не самого лучшего качества, чтобы даже варить с нее обеды, не говоря уже о том, чтобы пить в сыром виде. Кипятить, конечно, можно, но все равно в такой воде содержится довольно много разных вредных химических компонентов. Поэтому покупка воды в баках стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.
Сегодня я расскажу вам про воду Ильичевская «Джерельная», то есть от слова «джерело» - «источник». Не стала переводить название дословно, потому что по правилам украинского, да и русского, языка названия вообще-то переводить нельзя.
Итак, упакована эта водичка в большой бак, который девушке не так-то и легко донести с магазина, поэтому этим у нас всегда занимаются мужчины – в основном, мой муж.
Изготовлена вода у нас в городе Мариуполь - это как раз тот город, где живу я. Сделана вода по ТУ, также тут имеется состав. В воде содержится много полезных компонентов, много витаминов, которые тоже перечислены на упаковке.
Бутылка оснащена специальной ручкой, за которую удобно держать, когда несешь воду из магазина. Вода по вкусу очень приятная - мягкая, даже чуть сладковатая по сравнению с обычной водой, или это просто так кажется. В общем, ее приятно пить как просто так, так и заваривать на ней чай, варить борщи, супы и так далее. Можно не кипятить воду. Мы можем дать ее даже маленькому ребенку, но не много.
В общем, тем, кто надумает покупать, советую.