Отзыв:

Вкусно, но вредно.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Тают во рту, вкусно
Недостатки: В составе не всё идеально

Приветик всем! Я уже не первый раз покупаю крекеры Tuc, в том числе и с паприкой. Покупала уже и с сыром, и со сметаной и луком. Вот дошло дело и до паприки.

Покупаю в основном вот такие небольшие упаковочки Крекеров Tuc "Паприка", но иногда беру и большие. Но вообще покупаю такие крекеры достаточно редко, потому что они не такие уж полезные - химия в составе, все-таки, присутствует. Приправа для меня такая же, как и в чипсах, а известно, что чипсы не особо полезные, а даже вредные, хоть и вкусные.

Итак, на фотографиях я показала вам состав Крекеров Tuc "Паприка". Также видно, какой адрес у производителя данных крекеров. На упаковке имеется и штрих-код, масса, а также написано, сколько штук в этой упаковке, но об этом сказано на главной стороне упаковки.

Радует, что Крекеры Tuc "Паприка" хотя бы без ГМО. А также еще тут указано, что изготовлены они по ТУ, а не по ГОСТу. Это, конечно, смущает, но и ГОСТы у нас сейчас такие, что доверять им нельзя.

Вот, в принципе, всё по теории, теперь переходим к практике. Открывается упаковка несложно, и вот такие крекеры прямоугольной формы нас ждут внутри. Они настолько тонкие и легкие, что просто некоторые из их ломаются, и в упаковке выглядят уже поломанными. На каждой печенюшке дырочками написано название этих крекеров.

Крекеры Tuc "Паприка" буквально тают во рту - такие они нежные. Приправа очень вкусная, не едкая, - точно, как в чипсах. Есть еще один недостаток у этих крекеров, кроме неидеального состава: это то, что они очень-очень быстро заканчиваются, и ничего тут не поделаешь. Такой маленькой упаковки ну ооочень мало, даже одному человеку. Мне постоянно хочется добавки, хочется пойти и купить еще одну или две таких упаковочки.

Послевкусие эти крекеры оставляют приятное. Они в меру соленые, но все-таки хочется чем-нибудь запить. Сытные ли Крекеры Tuc "Паприка" так, как про это говорят в рекламе? Ну если уж совсем на голодный желудок, то такой пачечки, наверное, будет маловато =) Но в целом все-таки рекомендую вам купить Крекеры Tuc "Паприка". Думаю, не пожалеете.

mielena
написала 25 июля 2014 в 01:48

Отредактировано 25.07.2014 в 01:48

И мне нравятся такие штучки, у меня муж любит все такое. ну и что состсав. каждый день то мы их не едим. Ну не должны, по крайней мере

Martina
написал 25 июля 2014 в 04:55

да, стараюсь избегать таких. но иногда все же "грешу":))

mariimage
написала 25 июля 2014 в 08:46

Я допускаю вредности в контролируемом количестве - если они вкусные)) Надо и крекеры попробовать, а то совсем про них забыла

Natalkin
написала 29 июля 2014 в 17:54

что-то они меня ни с одним вкусом не привлекают