Отзыв:

Отличная пилка проверенного производителя

19.10.2014
Казань
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Качественно, удобно
Недостатки: Маркий дизайн

Здравствуйте!
Я как и любая девушка люблю возиться со своими ногтями, пробовать новые лаки и новые формы ногтевой пластины. Ногти то отращиваю, то спиливаю под корень. В любом случае пилочка для ногтей всегда нужна и без нее обойтись очень сложно.

Даже бывает ноготок чуть зацепился и срочно надо подпилить. Для меня беда если в сумочке нет пилочки для ногтей, бегу в магазин и покупаю новую. Много пилочек не бывает, а надломленный ноготь цепляясь за все подряд портит нервы и раздражает.

Производителю пилочек и других принадлежностей для ухода за руками и ногами Zinger доверяю свой маникюр не первый год. Почти все инструменты у меня именно этого производителя. В первую очередь, конечно ножницы и пилочки.

От зингер у меня две пилочки бумеранг и классическая.
Классическая пилочка белого маркого цвета с нарисованными на поверхности бабочками. Дизайн очень красивый, яркий, радует глаз.

Поверхность пилочки шероховатая, абразив нанесен равномерно. Приобрела эту пилочку пару лет назад и хоть маникюр я делаю не часто (в смысле покрываю ногтевую пластину цветным лаком), но пользуюсь пилочкой постоянно. Прямой пилочкой или как она названа классической очень удобно пилить ногти в форме лопатки. Используя данную пилку очень легко подпилить ноготки ровно без закругления. Мне такая форма ногтей больше нравится. За время использования пилочки она остается пригодной для использования, абразив не стерся. Лишь с одного края поверхность заметно потрепалась. И все таки белый цвет имеет свои особенности, превращаясь со временем в серый, грязноватый цвет.