Отзыв:

Любимое мыло для любимых маленьких ручек

19.10.2014
Казань
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Удобный дозатор, приятный аромат, не сушит, хорошо пенится
44 рубля

Приветствую всех посетителей сайта!
Еще с детства помню любимую поговорку бабушки "чистота залог- залог здоровья!"ю С этой фразой она меня постоянно гнала мыть руки после улицы, я это дело не очень любила. Мыло мылилось не очень хорошо и постоянно норовило выскочить.
Но пришел мой черед повторять эту известную всем поговорку. Правда, мои детки ручки любят мыть, особенно младшенький. Главное напомнить.

А любят детки мыть ручки потому что мыло у нас в более удобной форме чем у меня в детстве. Я покупаю для своих деток Крем-мыло Весна "Детское" с экстрактом череды или с другими экстрактами (ассортимент широкий).
Крем-мыло имеет удобную форму и упаковку. Дозатор позволяет расходовать мыло экономно. При этом я всегда спокойна за то, что мыло в нашем доме всегда чистое. В случае с кусковым оно может иметь на поверхности разводы грязи от предыдудщего мытья. Нет, я конечно, следила бы затем, чтоб мыло было чистым. Но зачем? Если есть вариант гораздо удобнее, а время можно потратить на другие более интересные вещи.
Дозатор - удобный, если нужно можно закрутить на место и перевезти мыло в сумке, например, на дачу. Упаковку, кстати, использую после того как мыло закончится, на кухне - как дозатор для средства для мытья посуды.
Консистенция мыла приятная, мылится мыло отлично, смывает всю грязь, смывается хорошо. Крем мыло имеет довольно слабый, но приятный аромат. Кожу не сушит, сама люблю руки этим мылом мыть. А деткам даже использую вместо геля. Аллергических реакций не возникло, производитель указывает о гипоаллергенности крем -мыла. Данное мыло разрешено для деток с рождения. О антисептическом действии череды думаю не стоит распаляться, все и так знают.