Отзыв:

Мой день начинается с этого кофе

19.10.2014
Казань
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Ароматный, бодрит, вкусный, приемлемая цена
Недостатки: Быстро заканчивается
130 руб

Последнее время стала заядлой кофеманкой, пью по несколько чашек в день.
Кофе Жокей Триумф один из самых любимых кофе нашей семьи, покупаем обычно его, если нет его на полках, то приходится выбирать что-то другое.
На чем основан наш выбор? Ну конечно, на сочетании соотношения цены-качества. Цена не запредельная, а качество продукта и его вкус достойные внимания рядового покупателя.
Покупаем растворимый кофе по привычке и ради экономии времени, ну нет у меня как хозяйки желания вставать и варить кофе по утрам, мне хватает приготовления плотного завтрака на семью из 5 человек.
Первое время покупали в банках, как на картинке

. Но так как складировать эти банки не вижу смысла, то после того как закончилась очередная, мы купили в удобной экономичной упаковке.
. При этом в магазине была какая то акция, и мы приобрели упаковку объемом больше, а цена была меньше.
Такие упаковки мне еще нравятся наличием удобной застежки сверху, да и домой нести такую упаковку легче, чем кофе в стеклянной банке.
Информация о продукте
Что касается вкусовых качеств, то меня полностью устраивает его насыщенный аромат. Лично я предпочитаю кофе с молоком и последнее время пью без сахара, но с горьким шоколадом. Очень вкусно и приятно сидеть закутавшись в плед с чашкой ароматного кофе и подумать о насущном. С утра такой кофе бодрит и вдохновляет на новые и важные дела. А мой муж любит черный крепкий кофе с сахаром. Как видно из картинок, гранулы растворяются без проблем.
Отличный вкус, бодрящий аромат, достойная цена.