Отзыв:

Интересная довольно программа

19.10.2014
Казань
Дата: 08.03.2015
Достоинства: интересно, познавательно
Недостатки: местами фальшиво

Периодами смотрела программу "Модный приговор" на первом канале. Причем вначале смотрела ее еще будучи незамужней девушкой.
Лично у меня всегда вызывали интерес такие программы, видимо потому что во-первых, никуда не денешься от своей женской натуры. Во-вторых, не имея в жизни человека, который смог бы меня научить всем женским штучкам, то хотелось хоть как то постигать азы. Впрочем, последнее мне не очень удается, потому что есть свои особенности цветотипа, фигуры и т.д. А вот удовольствие от просмотра я всегда получаю огромное.
Искренне радуюсь за преображение героини, правда, не всегда согласна с действиями стилистов, особенно когда отрезают длинные волосы или используют резкое перекрашивание.
Эвелину Хромченко с ее емкими и едкими фразами, которые всегда к месту, по существу,когда она подмечает ошибки в выборе одежды или вообще поведении женщины, мне очень нравятся. Всегда четко и ясно, как правильно и как неправильно, но при этом без оскорбления героини.
Остальные герои мне не очень по душе, раньше ведущим был другой человек и он мне больше нравился. А сейчас программа где-то имеет чрезмерную вычурность и наигранность, а порой кажется, что герои говорят мнение о выборе героини, лишь бы сказать побыстрее...

Антуанета
написала 8 марта 2015 в 12:07