Отзыв:

Отличная передача

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Познавательность, отличный ведущий

Мне эта передача очень и очень нравится. Показывают ее по каналу СТС. Отличный ведущий Александр Пушной. Человек умный, воспитанный, веселый. Вроде бы может показаться, кому-то, что он ведет себя не очень серьезно. А мне нравится. Самое главное, что передача познавательная. Состоит она из нескольких сюжетов. Они всегда подобраны очень интересно и с умом. Много сюжетов, которые сняты не в России, а в абсолютно других странах. Главное, что из сюжетов действительно может изъять большое количество полезной информации. Например, тут выясняют значения слов, многих блюд. Например, "Гоголь-моголь". Также часто проверяют на "реальность" различные ролики с глобальной сети, где люди "вытворяют" различные чудачества или делают интересные поступки. В "Галилео" все это научно доказывают и показывают реально ли это на самом деле или нет. Еще мне нравится, когда снимают сюжеты на производстве и показывают, как делают, например, мороженое. И причем выбирают довольно крупные и известные на весь мир организации.