Отзыв:

Отличная от обычной зеленки

10.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хорошо заживляет раны, не красит кожу
Недостатки: Купить в магазинах нашего города невозможно

Приобрела данное средство в совместных покупках своего города, очень скептически отнеслась, но заказала, уж очень низкая у нее цена - 30 рублей, при этом преимуществ много, как описывали.
Баночка маленькая, с закручивающей крышкой, инструкция и описание все на китайской языке, но это не усложнило использование данным средством, так как организатор закупок, не раз побывала в Китае и вкладывала каждому покупателю инструкцию с переводом.
То, что она названа "зеленкой" - это только за ее цвет, в остальном она отличительна по показанием с нашей привычной зеленкой. Применяю ее при укусах комаров, ссадинах и царапинах от кошки. Очень хорошо заживляет и создает невидимую пленку. Цвет кожи от этого не меняется, имею ввиду, не становится зеленым. Не жжет, пару раз применяла ее при прыщиках, заживляет очень быстро, буквально за сутки.
Ребенку не применяла, боюсь, хоть и пишут, что можно после месяца, но я не рискую, все-таки индивидуальная непереносимость может быть на этот препарат. Храню ее в шкафу, в темном месте.