Отзыв:

Отличная освежающая маска от любимого бренда!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2022
Достоинства: Освежает, бодрит. Подтягивает кожу, стильный дизайн, приятный аромат

Раньше я обожала косметику Натура Сиберика. Скупала все, можно сказать, не глядя. В особенный восторг приводила серия «Облепиха Сиберика», кроме шампуней этой линейки никакие другие не признавала. Потом как-то прониклась белорусской косметикой, поэтому даже не обратила внимания, что продукция Сиберики как-то постепенно стала исчезать с прилавков.

Оказалось, что с уходом из жизни основателя компании в фирме произошел раскол. Почитатели марки были уверены, что ничего хорошего уже ждать не придется, однако ошиблись. Сегодня косметика Натура Сиберика снова в продаже, видимо, это были временные сложности и бренд не намерен прекращать свою деятельность. Что не может не радовать!

Пару месяцев назад в «Магнит косметик» я с радостью обнаружила даже несколько полочек с косметикой Сиберики – как уже известные и полюбившиеся средства, так и новинки. Вот новинки я и схватила с восторгом. Для начала расскажу об экспресс-маске энергетик от Natura Siberica из облепиховой серии с витамином С.

Я бы рекомендовала использовать маску утром. Если, конечно, есть время. Она здорово бодрит, освежает и дает коже тонус. Держать ее следует всего 10 минут, после чего смыть. Она отлично впитывается, также хорошо смывается и не оставляет на коже никаких следов. После применения можно приступать к макияжу. Лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

Обещания, конечно, громкие, начиная от охлаждающего эффекта и заканчивая восстановлением кожи благодаря антиоксиданту, который, в свою, очередью, способствует выработке эластина и коллагена. Не знаю, как там обстоит дело с регенерацией кожного покрова, но то, что маска реально работает, улучшая внешний вид кожи, факт, как говорится, на лицо. Кожа после применения идеально гладкая, чистая, ухоженная и увлажненная. Я довольно результатом.

Пользоваться маской приятно. У нее легкий, арбузный аромат, ничего общего, впрочем, с облепихой не имеющий, Текстура легкая, гелевая.

Отмечу и эффектный дизайн, который у Сиберики всегда был отменным. Косметику бренда приятно взять в руки, сразу видно, что и над внешней оболочкой, как и над содержимым, работали профессионалы.