Отзыв:

А новогоднего миллиардера народу предъявить слабо?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2020
Достоинства: дешевые билеты, азарт
Недостатки: мизерная вероятность выиграть солидную сумму, большие подозрения в нечестности лотереи

Лотерея «Русское лото» на сегодняшний день является самой популярной среди множества других аналогичных, впрочем, в последнее время ей активно на пятки наступает «Жилищная лотерея». Я хоть человек и не азартный, деньги свои считать умеющий, неоднократно становилась жертвой собственной алчности и глупости, билетики «Русского лото» приобретая.

Уж сколько раз твердили миру, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, наш народ продолжает, как дитя несмышленое, верить в чудеса. А как еще можно объяснить тот факт, что за несколько дней до Нового года билеты «Русское лото» на новогодний тираж были раскуплены? По крайней мере, в близлежащей «Пятерочке» их как корова языком слизала. Вот как народ выиграть-то хочет! Я, кстати, тоже прикупила пять штук «Русское лото» (для участия в акции «Год без хлопот») и один «Жилищная лотерея». В итоге выигрышными оказались только три билета, выигрыш нельзя считать завидным – по 100 рублей с каждого. Таким образом, мои затраты на билеты окупились только на 50 процентов.

Нужно сказать, что это распространенная практика – кидать людям по 100-190 рублей, чтобы совсем уж мечту в чудо не уничтожать. Почитайте отзывы про «Русское лото» - то тут, то там так и слышно ликующее: «Я выиграла 100, 150, 180, 190 рублей…» Охотно в это верю, так как сама ровно столько и выигрываю, но не больше. И то иногда. А вот кому же достаются крупные выигрыши? Кто-нибудь видел вчерашнего новогоднего миллиардера? Осмелюсь предположить, что это фейк.

Лично у меня доверие к подобным лотереям закончилось. Если раньше надежда в честность и порядочность организаторов шоу еще теплилась, то вчерашний тираж был последней каплей. Причем зрителей не то чтобы обманули – действительно, в мешке осталось два бочонка, по сути, каждый второй билет выигрышный. Какие претензии? Но вот с розыгрышем миллиарда как-то совсем стремно получилось. Где этот человек? Покажите его, а еще лучше проведите серьезную аудиторскую проверку передачи, а то ведь она давно уже идет в записи, поэтому мошенничество не исключено. И последнее. Да простит меня Михаил Пореченков, но рекламируя самую честную лотерею в мире, он все больше и больше становится похожим на печально известного Леню Голубкова из рекламы «МММ». Хотя деньги, конечно, не пахнут.

Как вы понимаете, я не рекомендую «Русское лото». Цените свои деньги. 100 рублей – копейки, но именно из наших с вами копеечек и формируются огромные капиталы.

К сожалению, у меня не получилось загрузить фото с моими скромными выигрышами. Извините за отзыв без фотографий.

galka2767
написала 4 января 2020 в 09:12

Держат интригу, это точно

anna210786f
написала 4 января 2020 в 17:34

Я подписана на группу в контакте на них. Там люди в комментариях выкладывают скрины своих выигрышей. Миллионеры конечно не рискуют, а вот не сильно большие суммы есть- по 30,70 и даже 200 тысяч рублей. Сама играю больше года, билеты беру онлайн, больше 200р не выигрывала(( Мама моя вот год назад в бумажной лотерее 10000 выиграла. мне кажется все таки от везучести зависит.

LedyG
написала 8 января 2020 в 18:23

Вот и я больше 190 рублей ни разу не выигрывала. А 10 тысяч это круто, я бы до потолка от радости прыгала. Элемент везения присутствует, безусловно, просто в зарубежных лотереях все честнее и прозрачнее, много об этом читала.

Matilda88
написала 7 января 2020 в 12:11

Наверное есть выигрыши большие. Просто тот, кто выиграл миллион или больше...не покажет себя. Зачем такой риск?)

LedyG
написала 8 января 2020 в 18:22

Да, у них есть такое право, и многие этим предпочитают пользоваться, чтобы не раскрывать себя.

Klassnaya
написала 31 января 2020 в 13:03