Отзыв:

Отличная новогодняя комедия!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Сказка, актерский состав, музыка, юмор
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Здравствуйте! На фильм "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!" я ходила вместе с мужем и 8-летней дочерью сегодня в кинотеатр. Мне очень понравился трейлер фильма который я смотрела несколько дней назад и великолепный актерский состав. Я решила, что попытаюсь себе и своей семье создать предновогоднее настроение, за которым мы сегодня и отправились в кинотеатр.

Фильм "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!" семейный, домашний и хорошо бы конечно если бы его показали перед самым Новым годом по телевизору, так как он совершенно не для кинотеатра. Его хорошо смотреть именно дома.

Сам сюжет конечно не нов, подобных фильмов снято много, но именно перед новым Годом хочется сказки, доброты, исполнения желаний, а это все есть в этой картине. Добрая, волшебная, полная юмора новогодняя комедия российского производства.

Понравился саундтрек, актерская игра, главная героиня Света - маленькая девочка, просто потрясающе справилась со своей ролью.

Фильм понравился как мне, так и мужу с дочерью. Мы вышли из кинотеатра воодушевленные. Новогоднее настроение эта сказка нам создала))).

Не стоит критически оценивать картину, просто забудьте обо всем и наслаждайтесь просмотром чудесной сказки и верьте, что мечты сбываются!

Спасибо за внимание:).