Отзыв:

Отличная комедия для семейного просмотра

05.07.2013
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Легкая комедия с прекрасным юмором
Недостатки: Немного растянута

Написав "Отличная комедия для семейного просмотра" я имела в виду, что дети до двенадцати лет на картину не допускаются. Я не знаю, для чего испортили фильм "Держи удар, детка!"(2016) одной противной сценой в кабинете тренера, если бы не она, думаю, что ограничений бы по возрасту не было. Так как фильм просто потрясающий, а из-за одной минуты пошлятины он резко перешел в ранг "взрослых". Да и была бы сцена романтичная с легким эротическим налетом - было бы не жаль, а так - пошлость третьего сорта...

Фильм "Держи удар, детка!" (2016) я посмотрела в день премьеры. В зале, как ни странно, никого не было. Это удивительно. Видимо, все уже привыкли, что "наши" фильмы не котируются. Но в данном случае я не согласна. Так как фильм просто сногсшибательный.

Фильм о двух дочерях, отца которых играет Михаил Пореченков. Девочки близняшки, похожи очень. Но только внешне. А во всем другом они совершенно разные. Поменявшись на время они чуть не... а вот что именно "чуть не" рекомендую посмотреть. Не пожалеете, уверяю вас.

Снят фильм немного растянуто, не скажу, что динамки в нем нет, но можно было немного насытить событиями.

Смутило меня количество актеров из сериалов, не понимаю, для чего было собирать весь этот "звездный бомонд"???

Понравилось музыкальное оформление- просто блеск!!! После просмотра пошла в сеть и накачала эти треки, теперь слушаю!

Рекомендую к просмотру всем, кто уважает веселые, легкие, с прекрасными музыкальными треками фильмы. О красивой и романтической истории любви.