Отзыв:

Отличная кисть

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Удобная, нтуральная, с нее не осыпается пудра и румяна, отлично распределяет их по лицу

Кисть кабуки Mary Kay я приобрела вместе с пудрой Sheer Dimensions Mary Kay, мне посоветовала ее консультант этой фирмы! Сначала я не хотела ее брать, потому как имею кисти для нанесения пудры, румян, теней и не единичном числе. Но консультант так уговарила, хваля эту кисть, то я поддалась уговорам и приобрела ее, хоть мне показалась она дорогой по цене- 400 рублей. Только потом в инструкции к указанной пудре я увидела рекомендацию о нанесении этой пудры данной кистью. Кисть оказалась лучшей, что у меня когда-то было, Мне она очень понравилась тем, что прекрасно захватывает пудру, румяна, удерживает их и замечательно распределяет по нужным местам лица. С неё не осыпается пудра, румяна. Волоски пудры не ровные, а будто выщипанные, филированные, именно это позволяет наилучшим способом нанести макияж на лицо. Волоски-щетинки, естественно, натуральные. Эта кисть позволяет добится либо легкого, едва заметного нанесения румян, либо наиболее интенсивного, плотного. Кисть небольшая, очень удобно ее держать в руке, кроме того, она прекрасно помещается в маленькой косметичке.