Отзыв:

Отличная каша для разнообразия

11.10.2015
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Каша вкусная, хорошо размешивается
Недостатки: Для нас нет

Сейчас моему ребёнку год и месяц и за это время мы перепробовали много каш и разных производителей, но последнее время остановились на кашах Nestle. Рисовую кашу я редко покупаю, так как после неё обычно бывают задержки стула у ребёнка, но для разнообразия покупаю и даю малышу.

Рисовая каша nestle с яблоком - вкусная каша на молоке.
Способ приготовления элементарен - залить тёплой водой и перемешать. Кстати, каша очень хорошо размешивается, без комочков (это у все каш nestle я заметила).
Относительно упаковки, то здесь все довольно стандартно: сама каша в фольгированном пакете, который помещён в картонную коробку.
Мне очень нравится дизайн коробки, яркий, жёлтый, привлекает к себе внимание.

А ребёнку очень нравится синий Мишка на упаковке.
Ребёнок с удовольствием кашу эту ест, мне нравится, что она сладковатая, но не приторная.

Обычно делаю более жидкую и кушает ребёнок с бутылочки.
И плюс - продаётся во многих ближайших магазинах.
В общем каша вкусная! Всем рекомендую!

Alyaska
написала 18 мая 2016 в 05:25

вы ее давно едите? у меня сын отказался есть ее

написал 18 мая 2016 в 16:32

Пару месяцев

Criolla
написала 18 мая 2016 в 11:40

Да, каша нормальная, но я везде натыкаюсь на информацию, что у Нестле вся продукция с ГМО, поэтому такие каши исключили

написал 18 мая 2016 в 16:34

Это было бы разочарованием( Есть еще кашки Флер Альпин на козьем молоке. Тоже их покупаем, но они не во всех магазинах продаются.

написал 18 мая 2016 в 13:07

Отредактировано 18.05.2016 в 13:07

Не стала бы кормить малыша кашами из коробок, хоть и пишут, что безопасно! Как по мне, так лучше приготовить своими руками)) Бог знает, что добавлено туда

написал 18 мая 2016 в 16:32

Полностью с Вами согласна, что лучше все готовить самостоятельно! Однако мой знакомый работал ранее в сфере сертификации и допуска детских продуктов на магазинные прилавки. Вкратце (без перечисления марок) он мне объяснил, что плохой, некачественный продукт не попадет на прилавки. Хотя конечно слова - не всегда 100%-ый гарант качества))

Кирочка
написала 21 мая 2016 в 00:31

Иногда даже когда сам готовишь, не можешь быть уверен на 100%, что все продукты натуральные. Так что я ничего против каш не имею.

wwwwww
написал 19 мая 2016 в 00:38