Отзыв:

Отличная качественная пудра

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Имеет хорошую устойчивость, придает лицу бархатность и прекрасную матовость, не сыпется на протяжение всего дня
Недостатки: Высокая цена

Честно признаюсь, сама бы я эту пудру ни за чтобы не купила. Подарила мне ее подружка, которая и занимается распространением продукции Mary Kay. Вместе с ней в презент мне достался и спонж той же фирмы.

Уже по самой баночке из-под пудры было понятно, что она не дешевая. Потом я конечно посмотрела цену в интернете и стоит она 180 гривен. Плюс-минус на разных сайтах по-разному.

Конечно цена ее полностью оправдывается, с этим не поспоришь. В этом случае, скажем так, четко понятно за что ты платишь деньги.

Пудра как по мне просто золотая, во всех смыслах этого слова. Я до сих пор нарадоваться ею не могу. Тем более сравнивая с моими предыдущими, эта очень хорошая и качественная.
Эта пудра основанная на природных минералах, в ней нет никакой химии и непонятных неизвестных компонентов.
Она идеально создает бархатность и матовость коже, и даже не протяжении дня лицо не теряет своих изначальных свойств.
При любых условиях лицо выглядит свежим и ухоженным. Компоненты пудры таковы, что позволяет ей нормально дышать даже сквозь нанесенную пудру.

Она идеально даже подходит и для чувствительной кожи. Она не вызывает раздражение, зуд. Она очень хорошо скрывает недостатки кожи лица: такие как небольшие морщинки, более притупляет видимость пигментных пятен, может каких покраснений лица.

С такой пудрой можно вообще не переживать о своей коже лица, она уж точно вреда ему не принесет.
А ее хорошая устойчивость сохранит свежесть вашего лица на целый день.

Я с большой уверенностью буду ее рекомендовать!