Отзыв:

Отличная халва. Еще бы цена не росла на 30% ежемесячно )

22.10.2013
Дата: 03.06.2022
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
49 руб. 99 коп.

Прочитал на Спасибовсем.ру отзыв об отличной, недорогой халве «Красная цена», вчера специально отправился в «Пятерочку» за этой восточной сладостью ).

На магазинной полке халву нашел без проблем, вот только цена у нее (от той, по которой покупала автор отзыва) выросла на тридцать процентов и сегодня составляет не тридцать шесть рублей, а сорок девять с копейками. Крутоватый скачок цены за одни месяц, но желания попробовать сладкого не остановило.

Симпатичная яркая упаковка, извещавшая, что вес халвы 250 грамм. Производитель: ООО «Азовская кондитерская фабрика», город Азов, Ростовской области. Срок годности – восемь месяцев.

Цвет халвы, на самом деле, совпадает с тем, что на упаковке. Вижу такой первый раз, обычно этот продукт намного темнее.

Халва необыкновенно свежая, впечатление, что только из цеха изготовителя, хотя судя по информации на упаковке, выпущена месяц с лишним назад. Никаких посторонних вкраплений в продукте не обнаружил.

Без малейших усилий, легко режется ножом. На вкус умеренно сладкая, в отличие от традиционной развесной.

Мне халва понравилась, можно смело покупать в будущем (если только рост цены не будет по 30% ежемесячно))).

krasnaya28
написала 3 июня 2022 в 17:32

Универсальный заголовок отзыву, в котором в сегодняшних реалиях слово "халва" можно менять на любую другую вкусняшку и будет актуально)

goldfish
написала 27 января 2023 в 11:44

меня вкус устроил, но больше люблю местную