Отзыв:

Отличная. Добрая комедия!

02.10.2015
Челябинск
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Доля позитива обеспечена!
Недостатки: Нет минусов

Решила Я как-то вечерком сходить в кинотеатр с друзьями, развеяться. Как раз на экраны вышел новый фильм «Стажёр», с отлично подобранными актёрами, на которых смотреть одно удовольствие, вот мы и решили получить свою долю позитива!
Что касается фильма, то, на мой взгляд, он получился очень добрым и довольно интересным.

Снято много смешных моментов и сцен. Порой казалось, что весь зал просто держится за животы! Идея фильма очень современная и актуальная в наше время, в общем, подходит, как для семейного просмотра, так и для дружной компании! Очень радует, что в фильме не показано никаких пошлостей, интимных сцен, и не использовано нецензурных выражений, поэтому можно смело идти на сеанс с детьми.

Также интересно наблюдать, как по сюжету уже взрослые люди находят себя в рутине современности, и, немало важно, что через экран передаются все эмоции, которые актёры блестяще смогли сыграть и передать зрителю.

В общем, меня и моих близких, фильм очень порадовал, осталось только положительное впечатление. Смотрится на одном дыхании, и хотя продолжительность два часа, время пролетело незаметно. Выйдя из зала, мы еще долго обсуждали и хохотали над шутками и некоторыми сценами из фильма.