Отзыв:

Кот с Характером

02.10.2015
Челябинск
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Дерзкий, но любимый всеми.
Недостатки: Нет минусов

Подарили мне такого котика, еще совсем крохой. Даже не ходил толком, лапки разъезжались. Но уже сам пил молочко и пытался кушать. Спал там, где я ему место оборудовала, не кричал, не капризничал, в лоточек научился ходить с первого раза, не пришлось постоянно за ним ходить и показывать несколько раз.

За месяц подрос очень сильно, игрался, не сидел на месте. Шерсть мягкая, пушистая, блестящая. Ласковый, добрый, но иногда и характер может показать. Когда перевалило нам за шесть месяцев тут-то уже все и началось. Если разыграется, его не остановить, весь дом на ушах стоит, вырос раз в десять. Кушает исключительно рыбу и курицу, к остальному не притрагивается. Если что не по его, может, и коготки выпустить и укусить.
В общем, характер далеко не подарок. Но по ночам так же приходит и обнимается! С утра пораньше зовет на кухню, завтрак просит, и не просто "МЯУ", а "МАААААМ", может и разговаривать скоро начнет. С таким котиком не соскучишься. Не любит посторонних, особенно детей. Так что, кто думает заводить такого котика в семью, то не стоит.

Сейчас моему питомцу год и три месяца, весит 10 килограмм! Уже все члены семьи привыкли к его дерзкому характеру, но всё же содержать такого кота не так просто. Но зато он верный и ласковый…