Отзыв:

Отличная девчонка!

21.02.2015
Самара
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Интересная, душевная, с чувством юмора, умная и позитивная

Когда-то давно случайно наткнулась на канал Робины Гудины на Youtube. Тогда я мало кого смотрела, от большинства блогеров уже отписалась на данный момент, поскольку неинтересно смотреть одно и то же, много новых интересных девушек появилось. Но Робину Гудину смотрю регулярно - очень нравятся её чувство юмора, интересные речевые обороты, отсутствие пафоса, душевность какая-то, естественность. Тем для видео у неё великое множество - от обзоров вещей с различных сайтов, влогов, до управления финансами, взаимоотношений с мужчинами и так далее. Причём все видео смотреть интересно, даже если данная тема не очень актуальна для меня - умение Робины Гудины преподносить информацию легко и с юмором играет свою роль. Но и полезной информации много - о том как сберечь свои средства в кризис, например - доступным, понятным языком рассказывает Робина Гудина. Мне, как человеку далёкому от финансового мира, гораздо проще воспринять эту информацию, чем читать экономические сайты. Под многие видео Робины Гудины я просто отдыхаю и заряжаюсь позитивом на весь день - такой она приятный и добрый человек, при этом умная и самодостаточная девушка. Очень нравится канал Робины Гудины - рекомендую к просмотру - скучно не будет точно!