Долговечность
Отзыв:

Удобно хранить очки зимой!

21.02.2015
Самара
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Мягкая поверхность внутри, жёсткие сами футляры, не попадает пыль, хорошие молнии, большой размер подойдёт под любые очки
Долговечность

Я обладатель довольно большой коллекции солнечных очков - люблю с весны и до осени носить очки разных форм и расцветок. Всегда переживала, что в зимний период времени они у меня хранятся в мешках и пакетах, пылятся и могут сломаться или оцарапаться.
Неожиданно проблему решил магазин Fix-Price! Тогда ещё весь товар там был по 37 рублей, в том числе и футляры для очков. Естественно, я сразу купила несколько футляров для хранения очков.
Мне понравилось, что поверхность внутри мягкая и бархатистая - очки не поцарапаются.
Футляры большие, так что даже очки "а-ля стрекоза" поместились без риска их сломать.
Футляры закрываются на молнию, никакая пыль внутрь не попадает.
И они довольно жёсткие, держат форму, при желании можно бросить в сумку, не опасаясь, что очки раздавятся.
Расцветки , размеры и формы в продаже были разные, качество для 37 рублей отличное. Для меня эти футляры оказались находкой - не хочется покупать дорогие футляры для каждой пары очков, чтоб они просто пылились в шкафу, а эти в самый раз! Сейчас цена в магазинах Fix-Price повысилась до 43 рублей, но всё равно это недорого за такие футляры, если пополню коллекцию очков - обязательно куплю для них чехлы в Fix-Price.