Отзыв:

Надёжно, недорого, удобно.

21.02.2015
Самара
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Цены, ассортимент, доставка с номером отслеживания
Недостатки: Платная доставка обычной почтой

Много раз заказывала себе и знакомым различные товары в интернет-магазине CigaBuy.com. Это китайский магазин, который специализируется в основном на электронных сигаретах и комплектующих для них, хотя есть и небольшое количество других товаров, сувениров. Этот магазин отделился от другого крупного китайского интернет-магазина Tinydeal.com, поэтому интерфейс очень похож, одна и та же служба поддержки, система накопления бонусных баллов.
Ассортимент товаров большой - электронные сигареты разных моделей, комплектующие, жидкости, аксессуары. Цены приемлемые, выходит дешевле, чем покупать в оффлайн-магазинах.
Интернет-магазин удобный - простая регистрация, можно выбрать, в какой валюте будут отображаться цены товаров. Сайт хоть и плоховато, но переведён на русский язык. Оплачиваю покупки я, как правило, через платёжную систему PayPal, но есть и другие способы оплаты. Доставка платная, товар отправляют довольно быстро, предоставляют трек-номер для отслеживания посылки. Набирая товар в корзину, можно предварительно рассчитать стоимость доставки по индексу.
Посылки в Самару идут в среднем месяц. Ни разу пока такого не было, чтобы посылка пропала. Однажды была проблема с товаром - из-за ошибки в описании на сайте, комплектующие не подошли к электронным сигаретам (оказались для другой модели). Я переписывалась со службой поддержки, в итоге потраченные деньги мне вернули "пойнтами" - бонусными баллами, которые приняли у меня к оплате следующей покупки, проблема была решена.
В магазине постоянно бывают товары со скидками, на электронную почту присылают информацию о различных акциях, купонах на скидку, которые можно применить в корзине. Часть покупки можно оплатить бонусными баллами - их обычно дают за отзывы о товарах магазина, за загрузку фотографий пришедшего товара, за подтверждение доставки.
Работой интернет-магазина CigaBuy.com я пока довольна, товар присылают хорошо упакованный, брак не попадался, по цене получается выгодно.