Отзыв:

Красивая девушка-врач из Швеции

21.02.2015
Самара
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Точка зрения врача на разные вещи, видео о позировании перед камерой, о традиционных изделиях, приятная внешность и голос

Давно смотрю канал блогера из Швеции Wikky3000. Девушка очень красивая, интересная внешность.
На русском языке Вика говорит неидеально, но голос и акцент очень приятные.
Рассказывает о косметике, одежде, гардеробе, недавно появились интересные видео о традиционных шведских и норвежских изделиях. Есть и влоги из путешествий.
Отдельное место занимают ролики, посвящённые её профессии врача. Иногда полезно послушать её рассуждения, как врача, на различные темы - избавление от растяжек, ботокс, сохранение молодости, отзывы на продукцию из магазина Iherb.
Ещё на канале есть интересные видео о работе моделью, о том, как надо позировать перед камерой. Обзоры на косметику и парфюмерию на данном канале не очень лично для меня актуальны, поскольку в основном это средства класса люкс, а также те, которые я не видела в наших магазинах.
В целом - очаровательная девушка, которую приятно послушать - канал Wikky3000 один из немногих, которые я смотрю регулярно.